Масла и смазывающие материалы

Масла ZIC

ZIC используется в качестве заводской заливки на заводах Hyundai-KIA в США, Китае, Корее, Индии, Чехии, Словакии. С 2010 г. ZIC поставля-ется на завод Hyundai в г. Санкт-Петербурге и на завод Kia в г. Калининграде. С 2009 г. SK Lubricants осуществляет поставку трансмиссионных масел DEXRON VI на более чем 30 заводах GM в США, Канаде, Мексике, Австралии и Южной Корее. Масла ZIC имеют допуски ведущих мировых автопроизводителей (включая Porsche, Mercedes Benz, BMW, Volkswagen, Renault, Volvo, MAN, Mack, Cummins, Scania)

Масла Роснефть

«Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая компания мира. Основными видами деятельности ОАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами. Компания включена в перечень стратегических предприятий России. Ее основным акционером (69,50% акций) является ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», на 100% принадлежащее государству. 19,75% принадлежат BP, оставшиеся 10,75% акций находятся в свободном обращении

Масла Elf

Total является пятой по величине нефтегазовой компанией мира*, осуществляющей свою деятельность более чем в 130 странах. Компания занимается как разведкой месторождений, их разработкой и добычей, так и переработкой, хранением, торговлей и транспортировкой сырой нефти, газа и нефтепродуктов. Разработку и испытания смазочных материалов Total проводит в собственном Техническом и исследовательском центре во Франции. Также Total является производителем химических веществ мирового класса.

Масла Chevron

На протяжении более 130 лет компания Chevron радует своих клиентов и успешно завоёвывает рынок. "Пасифик ост ойл Кампани" была зарегистрирована в далёком 1879 году, и в её развитии активное участие принимал один из величайших бизнесменов в мировой истории – Джон Рокфеллер. В 1900 году он присоединил эту компанию к своему знаменитому тресту «Стандарт Ойл», что сыграло значительную роль в истории американской нефтяной промышленности.

Масла Техно-ойл

«Техно-Ойл-ЛК» – официальный дистрибьютор транснациональной нефтегазовой компании TOTAL, официальный дистрибьютор 2-й нефтяной компании в мире Chevron Texaco, эксклюзивный импортер голландской нефтяной компании VPS-International (бренды RYMCO и Matrix). «Техно-Ойл-ЛК» основано в 1999 году, на сегодняшний день компания является одним из лидеров на рынке смазочных материалов в Украине.

Масла Visco

BP — международная компания, работающая более чем в 100 странах мира. BP осуществляет разведку и добычу полезных ископаемых в 26 странах. В России BP представлена с 1990 года. Наши глобальные стандарты позволяют намечать и достигать цели, которые идут дальше, чем просто хорошие финансовые результаты, включая энергетическую безопасность, охрану труда, развитие производства, внимание к нуждам сотрудников и удовлетворение потребностей клиентов. Мы постоянно ищем возможности для принципиально новых решений в интересах наших клиентов.

Масла ТНК

«РН-Смазочные материалы» компания полного цикла производства смазочных материалов: от базового масла до фасованной продукции. В результате модернизации маслоблока Рязанской нефтеперерабатывающей компании (РНПК) - головного производственного подразделения компании – «РН-Смазочные материалы» получила возможность использования самых современных технологий производства готовой продукции. Система сквозного контроля качества производства масел на всех этапах – от базового масла до готового товарного продукта – гарантия высокого качества производимой здесь продукции. Высокотехнологичная лаборатория проводит до 250 анализов отбираемых проб ежесуточно.

Масла Mannol

Компания ООО «ЕвроАвтоМобайл» является официальным торговым представителем фирмы «SCT-Vertiebs GmbH» (Германия) и обладает эксклюзивными правами на реализацию продукции торговых марок «MANNOL» и «SCT» на территории России. Мы предлагаем обширную линейку автомобильных масел и смазок, автохимии, автокосметики, автозапчастей и расходных материалов для легковых и грузовых автомобилей, а также для мото- и спецтехники, способных удовлетворить потребности самых взыскательных автолюбителей.

Масла Castrol

Будучи в авангарде новаторских технологий благодаря 13 нашим научно-исследовательским центрам по всему миру, мы разрабатываем и тестируем сотни новых продуктов ежегодно. Мы тесно сотрудничаем с ведущими отраслевыми изготовителями комплексного оборудования, которым мы поставляем широкий спектр смазочных материалов, рассчитанных на конкурентные условия и среды эксплуатации. Многие наши продукты рекомендованы и разработаны в сотрудничестве с крупными изготовителями комплексного оборудования, такими как Audi, BMW, Ford, MAN, Honda, JLR, Volvo, Seat, Skoda, Tata и Volkswagen, для их новых силовых агрегатов.

Масла ESSO

«ЭксонМобил» считает своей обязанностью осуществлять свою деятельность таким образом, чтобы стимулировать и обеспечивать безопасность персонала, участников работ, а также местного населения.

Масла Shell

Концерн «Шелл» – один из мировых лидеров энергетического сектора - играет ключевую роль в обеспечении растущих глобальных потребностей в энергоресурсах.К середине текущего столетия потребность человечества в энергии может удвоиться. При этом, по мнению многих экспертов, на долю возобновляемых источников энергии придётся не более 30% мирового энергопотребления, а роль нефти и газа останется крайне важной. Большинство из уже открытых запасов расположены в труднодоступных местах нашей планеты – например, в глубоководных районах мирового океана и в Арктике. Ключом к раскрытию новых возможностей по обеспечению общества энергией станут инновационные технологии и человеческая изобретательность. Они смогут не только удовлетворить растущий спрос на энергию, но и уменьшить воздействие на окружающую среду. Концерн «Шелл» вместе с партнерами, клиентами и всеми, кого не оставляет равнодушным энергетическое будущее человечества, уже сегодня работает над обеспечением энергии для будущих поколений.

Масла Mobil

Компания Mobil™ предлагает широкий ассортимент моторных масел для легковых автомобилей, одобренных ведущими автопроизводителями, и средств ухода за автомобилями, в том числе синтетических моторных масел ведущего мирового бренда Mobil 1™, линейку моторных масел премиум-класса Mobil Super™ и другие моторные масла для каждодневного использования.