Фильтра

Фильтра SCT

Мы предлагаем обширную линейку автомобильных масел и смазок, автохимии, автокосметики, автозапчастей и расходных материалов для легковых и грузовых автомобилей, а также для мото- и спецтехники, способных удовлетворить потребности самых взыскательных автолюбителей. Продукция «MANNOL» и «SCT» присутствует на российском рынке более 11 лет и устойчиво занимает лидирующие позиции в сегменте товаров для обслуживания и ремонта автомобилей.

Фильтра GOODWILL

Aнглийcкaя Кoмпaния «GoodFil LTD» ocнoвaнa в 1969 гoду в Бpитaнии, в гpaфcтвe Coмepceт. Имeeт пpoизвoдcтвeнныe мoщнocти, кoтopыe paзмeщeны в EC, Вeликoбpитaнии, Кopee, Иcпaнии, Итaлии. В 2001 г. Кoмпaния нaчинaeт пocтaвки aвтoкoмпoнeнтoв нa тeppитopию Poccии, cтpaн CНГ и Бaлтии, пpeднaзнaчeнных для eвpoпeйcких, япoнcких, aмepикaнcких, aзиaтcких, poccийcких лeгкoвых и гpузoвых aвтoмoбилeй. Cюдa вхoдят aвтoмoбильныe фильтpы (тoпливныe, мacляныe, caлoнныe, вoздушныe), тopмoзныe кoлoдки, щeтки cтeклooчиcтитeлeй, cвeчи зaжигaния и aкceccуapы. Нa тeppитopии Poccии, в cтpaнaх CНГ и Бaлтии пpoдукция oфициaльнo зapeгиcтpиpoвaнa пoд тopгoвoй мapкoй «GoodWill®».

Фильтра MANN

Фирма Filterwerk Mann+Hummel GmbH - пожалуй, самый известный европейский производитель фильтров для автотранспортных средств. Благодаря высочайшему качеству своей продукции фирма является поставщиком крупнейших автомобилестроительных фирм. Тщательный подбор фильтрующих элементов и немецкая технология производства масляных, воздушных, топливных фильтров гарантирует долгую жизнь дорогостоящих узлов Вашего автомобиля. Фильтр MANN-FILTER для очистки воздуха, поступающего в салон извне, сохраняют Ваше здоровье.

Фильтра BIG

Компания «BIG FILTER» является одним из крупнейших производителей автомобильных фильтров на территории Российской Федерации, а наша продукция известна далеко за ее пределами. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, где вы можете узнать: Историю Компании, этапы ее становления. Наши последние новости, прочитать о новинках продукции, выпущенной Компанией «BIG FILTER». О технологии производства фильтров и используемом оборудовании, стандартах и контроле качества, имеющихся сертификатах. Наиболее популярные модели фильтров, которые мы производим, и с конвейеров каких автозаводов сходят автомобили, укомплектованные фильтрами марки «BIG FILTER».

Фильтра Салют

Закрытое акционерное общество «Салют-Фильтр» – одно из ведущих Российских предприятий, специализирующихся в области производства и поставок фильтров очистки масла, воздушных фильтров для ВАЗ и других организаций, производящих, обслуживающих, ремонтирующих и эксплуатирующих автомобильную технику. На площадках ОАО «Салют» было создано предприятие ЗАО «Салют-Фильтр», днем рождения которого официально является 1 августа 1997 г.

Фильтра FRAM

От фильтров современных двигателей ожидают непревзойденной эффективности, первоклассного качества, высочайшей прочности конструкции и отличного уровня качества изготовления. Наиболее требовательные клиенты из всех уголков света выбирают бренд FRAM®, так как только у него самый обширный ассортимент масляных, воздушных, топливных и салонных фильтров для легковых и грузовых автомобилей и внедорожников.

Фильтра Цитрон

Масляные фильтры TSN созданы для надежной защиты двигателя. Только хорошо очищенное масло способно поддерживать рабочую мощность обеспечивать длительный ресурс двигателя. Фильтры TSN являются аналогами оригинальной продукции, полностью соответствуют техническим требованиям и обеспечивают надежную очистку масляного потока в течение всего заявленного ресурса. Фильтровальный материал фирмы «Hollingsworth & Vose Company» (Германия), из которого производятся фильтры, поставляемые на сборочные конвейеры Ford,и других автогигантов. В связи с тем, что что концерн "Цитрон" поставляет масляные фильтры оптом крупнейшим эксплуатирующим, ремонтным и торговым организациям, мы обеспечиваем беспрецедентный контроль качества выпускаемой продукции. Тщательно контролируется, чтобы фильтровальный материал равномерно заполнял всю полость корпуса масляного фильтра.