О компании

У нас Вы найдете все, что Вам нужно!

В нашей компании Вас ждет широкий выбор расходных материалов для любого вида техники и промышленного оборудования. У нас вы легко найдете то, что Вам нужно для легковых и грузовых автомобилей, тяжелой и дорожно-строительной техники, а также для промышленного индустриального оборудования, спецтехники и оборудования нефте-газовой отрасли. Наши специалисты быстро подберут Вам идеально подходящие Вашему автомобилю расходные материалы и предоставят любую информацию, необходимую для обслуживания Вашего автомобиля.

Официальный дилер ZIC!

Наша компания является официальным дилером смазочных материалов ZIC производства SK CORPORATION (Южная Корея) по Западно-Казахстанской области.

Надежный партнер Вашего бизнеса!

Мы делаем всё, чтобы Вы чувствовали, что получаете надёжные и качественные услуги, с идеальным балансом цена/качество. Выбрав компанию "AVTOLIFE" в качестве своего поставщика, Вы получите не только высококачественный сервис, но и заинтересованного и высокопрофессионального партнера, способного помочь Вашему бизнесу стать эффективным и процветающим.